Обычаи, приметы и гадания на Покров Богородицы ( 14 Октября)


На Покров люди особое внимание уделяли погоде, поскольку 14 октября считалось переломным моментом, когда осень заканчивалась и начиналась зима. Была даже такая поговорка: «На Покров до обеда - осень, а после обеда - зима». Обряды на Покров проводились для того чтобы пережить зиму в тепле и сытости.

Симорон или мысли, которые притягивают удачу



Почему одним людям все время везет и их жизнь катится как по маслу, а другие то и дело вынуждены преодолевать препятствия, когда самое элементарное добывается неимоверным трудом? Оказывается, у баловней судьбы есть свой секрет, хотя они могут о нем и не догадываться. Фортуна наиболее благосклонна к тем, кто умеет правильно реагировать на жизненные ситуации: особенно не зацикливаясь ни на плохом, ни на хорошем.

Техник переключения сознания в последнее время появилось немало. Но все они похожи в главном — в отношении к жизни как к игре, где вы имеете не только право, но даже обязанность устанавливать собственные правила.

7 слоников на счастье...

Хотите быть счастливым? 
Воспользуйтесь советом Фэн-шуй и купите себе стадо слонов.

Фэн-шуй обобщил все знания, убеждая любителей своего учения использовать фигурки слонов как мощный символ удачи и счастья, мудрости, благоразумия, непобедимой мощи, долголетия и разума.