Истории из жизни беременных.

СМС ОТ МУЖА))
Через пару часов после родов получаю от мужа смс: "А тебе смеяться можно?" . Отвечаю: "Даже нужно, а в чем дело?"
- "Я вышел от тебя, прогулялся по Ваське"
- "А дальше что?"
- "Проехал на маршрутке до центра"
- "?"

-"Потом поужинал в кафе"
-"И что в этом смешного?"
- "Затем спустился в метро и …"
- "И?"
- "И один добрый человек сказал мне, что я в бахилах."
______________________________________________________
«Заходите, говорю, за занавеску, и снимайте нижнюю часть одежды – нужно проверить раскрытие. Каждая вторая роженица спрашивает, нужно ли снимать трусы, как будто я какой-то там ухо-горло-нос. Нет, я тебе только в ушки фонариком посвечу и отправлю домой! Проверяю раскрытие, а она ноги сжимает бульдожьей хваткой. Вместе с моей рукой. Я серьезно так спрашиваю: «Тетя, ты точно кесарево не хочешь?» Нет, говорит, буду рожать. Ладно, говорю, как скажешь, только руку отпусти. Она чуть ноги раздвинула, я только край перчатки внутрь запихнула, а она опять ляжками – хоп! И намертво, как пиранья. Все, думаю, так и буду теперь ходить, с теткой на руке»
------------------------------------------------------------------------------
У меня подружку когда выводили из наркоза, спрашивают: «Как мужа зовут, где живете?». А она в каматозе еще отвечает: «А вы с какой целью интересуетесь?»
------------------------------------------------------------------------------
К одной роженице врач после наркоза подходит, она говорит: «О, Господи!», он ей отвечает: «Да, дочь моя, я тебя слушаю»!
------------------------------------------------------------------------------
В родилке кто-то гимн пел, а я песни Витаса, как оказалась. Откуда я их знаю - вот вопрос, который мучает меня до сих пор
------------------------------------------------------------------------------
Мне после родов обрабатывали швы, которых не было, пока собственно я не догадалась спросить что они там делают. Потом еще медсестра два раза в день: "Сорокина на обработку швов". Через неделю вся палата орала: "Да нет у Сорокиной швов!"
------------------------------------------------------------------------------
Влетаю в комнату и рьяно махаю тестом перед носом мужа: «У меня две полоски! ДВЕ ПОЛОСКИ!!!! Ты понимаешь?». Видя недоуменное лицо мужа, разъясняю: «Беременная я!!»… «Аааа» - решил проявить понятливость муж – «А две – значит двойня???». Я даже села…
-------------------------------------------------------------------------------

Из соц.сетей без изменений
Сядьте и держитесь крепче. Чо расскажу... пишу с телефона, уж извиняйте, но молчать не могу.

Приехала я значит в роддом, дальше ничо не помню. Просыпаюсь - на пузе шрам, сестра говорит: из-за обвития сделали кс. Не помню , ребенка рядом нет. Говорю: а ну быстро несите, мне ж его приложить надо к груди скорей . Приносят ...

Девочка!

Черноволосая и черноглазая пухленькая и короткая девочка (мне по узи обещаны длииинные ноги ), которая от груди моей ломится и ваще пытается встать на руки и уползти.

Ыыы, а главное девочка уже с именем - Катя. Кто спрашивается назвал? Партнер - почему то мой друг универский видать, тоже в отключке был, ничо не помнит.

Я устраиваю скандал: дайте мне мальчика, длинного и светленького, девочка не моя. На что мне отвечают (внимание! гениальный ответ! ): узи не показатель, яички могли усохнуть

Ну, я, канеш, в истерику: это не мой ребенок, несите моего!!! Сестры в панике, ничего не понимают. Говорят: вы что таким образом хотите оформить отказ?
Я бешусь, мне нужен обещанный длинноногий мальчик!!! И точка!
Распоряжаюсь собрать всю смену, в голове всплывают вопросы: почему КС без моего ведома? Почему наркоз общий без согласования действий со мной и партнером? Где записи с камер наблюдения в родовой или операционной? Почему мне впихивают ребенка, которому уже неделя-две?

И последний железный аргумент: без днк теста теперь не обойтись, иначе история дойдет до министерства и прочих облздравов. В этом месте я достаю телефон и начинаю звонить "наверх!"

Чем закончится это все, пока не знаю - проснулась, блин ....
------------------------------------------------------------------------------



***